...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларри Флинт 03.10.2011 16:49:04
Что подарить шефу на 65 лет? Подарок в пределах 100 у.е.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:41:30
:) Тэк-с. Это не я была. Згинь, тролль. Нехватало есче себя за 100 баксов дарить... извращенец!)))
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:38:56
Себя, себя, себя!!!! Я так сделала!
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 13:12:30
Ларри Флинт 04.10.2011 12:53:12

ЛФ, купи эл/рамку.
_____________________
Одобрено и решено. У самого дома такая. Можно фото, видео, музыку. Сам не нарадуюсь. Вот и шефу подсуечу.
________
Ну вот, люди и определились. Топик выполнил свою миссию ))))
Беларусь
Ириша 04.10.2011 13:06:57
ЛФ, купи эл/рамку.
_____________________
Одобрено и решено
________
это не подарок шефу на 65 лет....

чтит традиции - 2 билета на концерт/театр
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 12:53:12
ЛФ, купи эл/рамку.
_____________________
Одобрено и решено. У самого дома такая. Можно фото, видео, музыку. Сам не нарадуюсь. Вот и шефу подсуечу.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 11:44:07
Aligator 04.10.2011 10:43:47

картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз.
__________________
)))
У нас очень хорошо проходит самодеятельность. И 8Марта и 23февраля и ДР сотрудников все в разных стилях. Закатите ему какой-нибудь концерт в собственном исполнении, а за 100 баксов накройте стол (типа фуршетного). Закуску можно из дома принести!!!
Беларусь
LS 04.10.2011 11:41:39
ЛФ, купи эл/рамку.Можно и фотки сотрудников туда закачать, в сумму должен вложиться.И память, и нейтрально, и нужная вещь в хозяйстве.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 11:34:37
«Анонимно» 04.10.2011 11:11:23

надувную девчонку
-----------------------------------------------------------
сотки мало. можно отдельно аннус взять или вагину в эту сумму.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 11:11:23
надувную девчонку
Беларусь
Meduza G, 04.10.2011 11:02:23
Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
_____________________
Скока сейчас цены в агенствах не знаю ,но раньше было возможно смотря какой :))
Ну ,если нет у самих фантази и ограниченность 100 вражеских ,ну тогда .... или это Ларик лично хочет от себя подарить ,а не фирма :)

Зы: ценник на 100 -метровке не знаю :)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:58:03
ММ 04.10.2011 10:54:20
на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))


На 100-метровке можно два праздника за сотку выхватить. Ну или 1 праздник за полтиничег, и палтосик на диагностику писи оставить.
Беларусь
ММ 04.10.2011 10:54:20
Meduza G. 04.10.2011 10:51:58 , праздник в агенстве за 100 у.е.?
Эт только на 100-метровке такой праздник организовать можно:-))))
Беларусь
Meduza G. 04.10.2011 10:51:58
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти.
_____________________________
Вот ксати о картинах ,пусть даже сваровски :) Дело конечо личное ,но дарить людям картины не знав их домашнего интерьера ,как то . Или вы ему в кабинет повесите ее .
Сделайте шэфу праздник какой-нибудь не забыемый ,обратитесь в агенство ,они его организуют .
Беларусь
Вот как вариант 04.10.2011 10:47:02
http://www.jukola.com.by/news/details.php?id=13013
Беларусь
Aligator 04.10.2011 10:43:47
картину могу я нарисовать в стиле постпресионизма. в духе эклектики из Дали и Кандинского. не забесплатно конечно. 100 бариков как раз устроят. самовывоз.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:41:19
раз я икону приобретала в ювелирном магазине,
---------------------------------------

Ну так это для СЕБЯ! Разницу чувствуете? Она вам нужна, вы ее выбрали.

Мне когда-то кресная мама БЛАГОСЛОВИЛА икону. А не подарок дарила.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:40:53
Ларри Флинт 04.10.2011 10:34:59

Раньше были картины из страз.
----------------------------------------------------------------
Стринги еще со стразами есть.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 10:35:41
Что на рынок сходить- купить, что в храм сходить- купить
__________________
Последний раз я икону приобретала в ювелирном магазине, потом она была освещена в церкви (это обязательно).

У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас»
________________________________
Даритель должен хорошо знать одариемого и подарить только то, что ему надо и будет оценено.
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 10:34:59
Раньше были картины из страз Сваровски. Сейчас ни одного сайта с ними не получается найти.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:28:49
У меня знакомому подарили икону- теперь не знает куда ее пристроить. Говорит: « на фик мне иконостас»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru