...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 03.10.2011 17:11:58
Подскажите,пож-та,ооо частной собственности может в фсзн подать должников для погашения задолженности за 3 квартал или так только госы могут.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 03.10.2011 17:42:05
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:39:43
Пишете письмо «Просим взыскать и т.д. реквизиты указываете, прилагаете акт сверки. Причем ФСЗН может взыскать эту задолженность, если она не превышает ваш обычный платеж на взносы, не дожидаясь отчета за 3 квартал. Можете писать прямо сейчас.
Беларусь
Таня 03.10.2011 17:33:21
а что для этого надо?или доки только в фсзн можно взять?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:28:32
мы тож подавали, могут
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 17:20:40
может, мы подавали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru