...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Голос из декрета 03.10.2011 17:55:16
Подскажите, а кому предоставляется копия приказа о сроках выплаты заработной платы?
У нас срок 10-го, а индексированная МЗП раньше 15-го не появляется, устала я от этой рулетки )))
Хочу срок малёк подвинуть.
В банк, помню, точно надо копию. А ещё? ИМНС?
В этом месяце успеем ещё изменить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голос из декрета 04.10.2011 13:27:07
Спасибо ! ))))
Беларусь
Голос из декрета 04.10.2011 13:26:06
Вот засада!!!
ваша правда - про уведомление за месяц я совсем забыла ...
Беларусь
Ирена 04.10.2011 10:06:17
ФСЗН, банк, белгосстрах и за месц уведомить работников
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:31:58
И коллективный договор
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 9:24:20
а в контрактах и трудовых договорах и в положении об оплате труда у вас не стоят сроки выплаты? это все надо менять с предупреждением работника (если контракт то за 1 месяц)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 8:01:35
Вот как раз сижу и думаю, не проще ли в самом деле )))

Но с нашим предприятием такое положение дел будет ещё полгода минимум, и в каждом месяце каждому сотруднику доплата до МЗП - как-то некрасиво ...
Премия симпатичней смотрится, хоть на оплату труда похожа, а не на вымогательство )))
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 20:29:55
А не проще доначислять доплату до уровня МЗП в след. месяце, т.к. и говорит делать ФСЗН в своих разъяснениях.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 20:28:44
В ФСЗН -обязательно, они пеню по отчету считают по срокам. Причем надо письмо отнести и проконтролировать, чтобы в КОМПЕ поменяли.
Беларусь
Голос из декрета 03.10.2011 18:24:57
Спасибо !!!
Завтра с утреца займусь )))
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 18:19:35
В банк и ФСЗН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru