| |
|
|
| |
|
|
Голос из декрета
03.10.2011 17:55:16
|
 |
 |
Подскажите, а кому предоставляется копия приказа о сроках выплаты заработной платы? У нас срок 10-го, а индексированная МЗП раньше 15-го не появляется, устала я от этой рулетки ))) Хочу срок малёк подвинуть. В банк, помню, точно надо копию. А ещё? ИМНС? В этом месяце успеем ещё изменить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голос из декрета
04.10.2011 13:27:07
|
 |
 |
Спасибо ! ))))
Беларусь
|
 |
 |
Голос из декрета
04.10.2011 13:26:06
|
 |
 |
Вот засада!!! ваша правда - про уведомление за месяц я совсем забыла ...
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
04.10.2011 10:06:17
|
 |
 |
ФСЗН, банк, белгосстрах и за месц уведомить работников
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:31:58
|
 |
 |
И коллективный договор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 9:24:20
|
 |
 |
а в контрактах и трудовых договорах и в положении об оплате труда у вас не стоят сроки выплаты? это все надо менять с предупреждением работника (если контракт то за 1 месяц)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 8:01:35
|
 |
 |
Вот как раз сижу и думаю, не проще ли в самом деле )))
Но с нашим предприятием такое положение дел будет ещё полгода минимум, и в каждом месяце каждому сотруднику доплата до МЗП - как-то некрасиво ... Премия симпатичней смотрится, хоть на оплату труда похожа, а не на вымогательство )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:29:55
|
 |
 |
А не проще доначислять доплату до уровня МЗП в след. месяце, т.к. и говорит делать ФСЗН в своих разъяснениях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 20:28:44
|
 |
 |
В ФСЗН -обязательно, они пеню по отчету считают по срокам. Причем надо письмо отнести и проконтролировать, чтобы в КОМПЕ поменяли.
Беларусь
|
 |
 |
Голос из декрета
03.10.2011 18:24:57
|
 |
 |
Спасибо !!! Завтра с утреца займусь )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 18:19:35
|
 |
 |
В банк и ФСЗН
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|