...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.10.2011 21:25:36
Добрый вечер. Наверное, глупый вопрос задаю, но все таки... Как нынче выглядит доверенность на получение ТМЦ, что то как открою консультант, так Постановление, которым утверждались формы М-2 и М-2а уже давно не действует...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голос из декрета 04.10.2011 7:52:47
Точно, и я это заметила.
Но так как больше ничего не нашла - печатаю М2 с сайта ГБ с автозаполнением - и поставщики принимают.
Беларусь
Tutta 03.10.2011 23:06:18
Как раз М-2 и есть.
Беларусь
Tutta 03.10.2011 23:04:10
Мы из 1 С типовую форму распечатываем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru