...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.10.2011 9:35:07
Скажите, если с работником заключен контракт, а работник пишет заявление на увольнение, в течении какого времени руководитель должен дать ответ увольняет он его или нет? или нет такого срока. Я имею ввиду срок в теч. которого он должен поставить резолюцию на заявлении.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 10:28:07
Если нет нарушений со стороны работадателя ,то могут и не уволить .
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:17:03
Если контракт, то расторгнуть его до истечения срока можно либо по соглашению сторон, либо по инициативе одной из сторон в случаях, предусмотренных ТК. А просто по заявлению и по собственному желанию контракт расторгнуть нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:15:35
ну может кто-нибудь все же знает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru