| |
|
|
| |
|
|
вычет
04.10.2011 9:59:46
|
 |
 |
Подскажите пожалуста как правильно предоставить работнику вычеты. У работника 2 ребенка. Один обучается на бюджетной основе, другой на платной. На того ребенка которой на бюджетной основе мы предоставляем вычет 81000, а на того который на платной 81000 и плюс еще суммы которые в квитанциях об оплате за обучение так? или только суммы которые в квитанциях?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 12:38:41
|
 |
 |
Послушайте, вам НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ, что вычет 81000 получают ИЖДИВЕНЦЫ.То есть те кто НЕ РАБОТАЕТ, А УЧИТСЯ И ПОЛУЧАЕТ НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ образование. А социальный вычет получают ПРИ ОПЛАТЕ ПЕРВОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в учебных заведениях не любых, а белорусских официальных и вам должны дать на это документы копия договора и квитанции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:32:04
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:27:54
|
 |
 |
Главное, что оно ПЕРВОЕ. Вот если он захочет получить второе профессионально техническое, тогда льгота не пройдет. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
вычет
04.10.2011 10:24:53
|
 |
 |
спасибо. А еще такой вопросик если у работника ребенок первое образование получал профессионально-техническое а щас получает первое средне-специальное, то вычет 81000 все равно получает. или для получения вычета образование должно быть первым одно из трех на выбор либо высшим, либо средним, либо профессинольно техническим? или это без разницы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 10:09:07
|
 |
 |
81000+ суммы в квитанциии
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|