...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария М 04.10.2011 10:30:15
Повышаем тарифную ставку I разряда на предприятии в два раза. Соответственно увеличиваются оклады. Ранее были надбавки за сложность и напряженность, теперь (после повышения тарифной ставки) планируем НЕ применять надбавки - зарплата получается выше, чем ранее была с ними. Можно так? Надо ли приказ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 04.10.2011 12:17:41
ММ 04.10.2011 10:47:35

А доп соглашение в новой редакции пункта от оплате, где уже не будут фигурировать надбавки?
__
не, ну а как вы хотите, если в договоре написано выплачиваются надбавки, то они должны выплачиваться, если они не выплачиваются в договоре не должно быть упоминания о них.
Беларусь
ММ 04.10.2011 10:47:35
А доп соглашение в новой редакции пункта от оплате, где уже не будут фигурировать надбавки?
Беларусь
Юра 04.10.2011 10:45:41
все надо и приказ, и предупреждение.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:44:44
Приказ конечно надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru