Повышаем тарифную ставку I разряда на предприятии в два раза. Соответственно увеличиваются оклады. Ранее были надбавки за сложность и напряженность, теперь (после повышения тарифной ставки) планируем НЕ применять надбавки - зарплата получается выше, чем ранее была с ними. Можно так? Надо ли приказ?
А доп соглашение в новой редакции пункта от оплате, где уже не будут фигурировать надбавки? __ не, ну а как вы хотите, если в договоре написано выплачиваются надбавки, то они должны выплачиваться, если они не выплачиваются в договоре не должно быть упоминания о них.
Беларусь
ММ04.10.2011 10:47:35
А доп соглашение в новой редакции пункта от оплате, где уже не будут фигурировать надбавки?