...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 04.10.2011 10:51:42
Подскажите, пожалуйста, оказали услуги Резиденту РФ акт подписан 09.08.11 г. (курс 175,27), оплата по акту пришла 22.08.2011 г. (курс 171,84).Как переоценивается задолженность по акту? (проводки).Мы работаем по оплате.Отражение выполненных работ производится на забалансовом счете, счет 62 появляется только при получении денег.Или вообще эта задолженность не переоценивается?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 04.10.2011 12:35:41
Спасибо, я тоже так сделала, просто хотелось услышать подтверждение моих слов.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:31:33
Если вы работает по оплате, то дооценивать нечего. Деньги пришли Д52(51)К62 и по этому курсу сразу отражается акт вып. работ Д62К90.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru