Начала читать инструкцию по ведению кассовых операций в валюте, но может кто знает и ответ найдется быстрее. Я могу из кассы погашать займ валютный юр. лицу-нерезиденту через его представителя или только на р/счет? В кассу деньги поступают как возврат командировочных от наших водителей.