кто высчитывает средний процент стимулирующих выплат, повышения по контракту и т.п. на бюджетных объектах. Не могу понять, как правильно, если акт за июль проведен по бухгалтерии в августе. нужно данный акт брать в расчет или нет?
А что из акта вы хотите взять в расчет ________________________________________- составляем акт за август (условно). Июньский акт проведен по бухгалтерии в июле. В расчете среднего процента стимулирующих выплат по предприятию, сметная з/плата июньского акта принимает участие?
Беларусь
ННВ04.10.2011 16:43:01
Ну если акт за июль, то учитывается з/п июня.А что из акта вы хотите взять в расчет?И еще есть сайт проект. бай