...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница гемор 04.10.2011 11:38:01
может кто сталкивался.
терминал у нас не совмещен с кассовым аппаратом. с ним произошел какой-то сбой. чеки не печатались. а наша гениальная продавец пробовала еще и еще. итого у человек с карточки два раза сняли сумму.
у следующего точно так же. вопрос. что делать.
по зет отчету одна сумма. по терминалу другая.
звонить в процессинговый центр?
они дадут координаты людей что бы вернуть им деньги или можно анулировать операции?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 13:47:14
трын
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:28:17
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru