| |
|
|
| |
|
|
Марина
04.10.2011 11:57:59
|
 |
 |
Если человек работает у нас по совместительству (0,5 ставки), но это основное его место работы - трудовая у нас, вычет же по подоходному в разм.292тыс предоставляется же?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 18:57:34
|
 |
 |
не сокращенным, а неполным рабочим днем, это две большие разницы
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 12:19:06
|
 |
 |
У Вас человек работает по основному месту работы на 0,5 ставки. Это не совместительство. Совместительство, если он где-то имеет основное место работы и еще у Вас «подрабатывает». Вычет предоставляется по основному месту работы. В Вашем случае вычет работнику положен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:01:49
|
 |
 |
Если он работает у вас по основному месту работы но 0,5 ставки, то ЭТО НЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, а с сокращенным рабочим днем!!!Так и в статистике надо показывать. А то вы сами себя путаете говоря ерунду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:58:17
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|