...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переход на УСН 04.10.2011 12:56:36
Подскажите, пож. С нового года планируем перейти на УСН без ндс без ведения б/у. Сейчас веду в 1С. И дальше буду вести в 1С, может придется перейти обратно, да и вообще в книге раньше не вела. Так вот подскажите, может в 1С есть книга учета доходов и расходов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 13:07:31
В 1С - для себя.
Я так поняла, что если УСН без НДС, то можно в книге, тогда определение выручки - по оплате, а если с ведением б/у, то определение выручки - по учетной политике?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:01:39
а зачем вам еще и книга, если учет будет в 1С?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:58:40
Или ее можно как-нибудь сформировать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru