| |
|
|
| |
|
|
Переход на УСН
04.10.2011 12:56:36
|
 |
 |
Подскажите, пож. С нового года планируем перейти на УСН без ндс без ведения б/у. Сейчас веду в 1С. И дальше буду вести в 1С, может придется перейти обратно, да и вообще в книге раньше не вела. Так вот подскажите, может в 1С есть книга учета доходов и расходов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 13:07:31
|
 |
 |
В 1С - для себя. Я так поняла, что если УСН без НДС, то можно в книге, тогда определение выручки - по оплате, а если с ведением б/у, то определение выручки - по учетной политике?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:01:39
|
 |
 |
а зачем вам еще и книга, если учет будет в 1С?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:58:40
|
 |
 |
Или ее можно как-нибудь сформировать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|