...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 04.10.2011 13:44:43
Добрый день. Подскажите, если планируем выехать в РФ на грузопассажирской машине и везем товар по ходу для ознакомления с рынком сбыта. Какие документы офорляем на груз. И должен ли товар обратно вернуться в РБ или его там можно будет реализовать? И как реализавать? Если изначально неизвестен покупатель и конечный пункт маршрута.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 12:34:43
тут статья про выездную торговлю, может, что-то пригодится
http://www.buh.by/mes.asp?t=256849
Беларусь
1 05.10.2011 10:25:54
Неужели никто не сталкивался?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru