поккзать целиком в 4 квартале, а в ПУ-3 разбить+пояснительная
Беларусь
"Анонимно"04.10.2011 14:34:30
с октября 2011 по февраль 2011 ________________________ с октября 2011 по февраль 2012. Сорри.
Беларусь
"Анонимно"04.10.2011 14:34:00
Больничный по беременности и родам с октября 2011 по февраль 2011. Его показать целиком в 4 квартале 2011 года или он будет переходящим и придется пояснительную к ПУ-3 писать, как с отпусками?