...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проценты по кредиту 04.10.2011 14:57:47
задам глупый вопрос! Остались проценты по кредиту, не распределенные на остаток товаров. (остатка товаров нет, все товары реализовали за сентябрь).Что делать с суммой % по кредиту за сентябрь, и с остатком ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 15:20:23
У вас вообще остатка товаров НЕТ или нет тех, которые куплены по кредиту?
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 15:19:24
А как он у Вас, простите, остался? Есть остаток товара, к нему относится остаток транспортных расходов. Далее смотрим ост.товара на начало + приход товара - расход товара = 0. Значит остаток транспортных расходов + понесенные за месяц трансп. расх. - все транспортные расходы (так как весь товар продан) = 0
Беларусь
иволга 04.10.2011 15:18:23
Что делать с суммой % по кредиту за сентябрь, и с остатком ?
------
Распределить на остаток товаров в обычном порядке
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:03:59
Молодо-зелено, а что делать с остатком % оставшимся на сч.44.3,то же относить на реализ. товары?
Беларусь
молодо-зелено 04.10.2011 15:00:02
Если уже нет остатка товаров, всю сумму процентов отнести на реализованные товары.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru