Можно и родителям обоим и даже самому ребенку :) __________________ Но ребенок же не в штате? ))) Это уже будет благотворительность, а не матпомощь...
Беларусь
Юра04.10.2011 17:21:02
Можно и родителям обоим и даже самому ребенку :)
Беларусь
Скрепка04.10.2011 17:11:34
А если Вы в дальнейшем будете оказывать декретнице матпомощь в связи с тяжелым матположением, то эта сумма тоже будет освобождена от отчислений в ФСЗН
Беларусь
Скрепка04.10.2011 17:03:55
из ФСЗН данная матпомощь никогда не выплачивалась! Эта сумма только из прибыли, но она освобождена от отчислений в ФСЗН. С нее просто не платят в ФСЗН... Это разные вещи.
Беларусь
"Анонимно"04.10.2011 16:52:40
а где написано, что из ФСЗН нельзя?
Беларусь
"Анонимно"04.10.2011 15:10:17
Из прибыли можно(если прописано в колдоговоре или другом локальном акте),из ФСЗН-нет