Проходи мимо дурацкого вопроса молча,если ты умный человек.И хватит трындеть не по делу. _____________ Куда проходить? И что по делу? По делу можно автору посоветовать только одно, с таким вопросом и с таким уровнем подготовки надо гнать в шею такого ШПИСИАЛиста
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 10:01:00
Дык на дурацкий вопрос - дурацки и ответ ____________________________________________ Проходи мимо дурацкого вопроса молча,если ты умный человек.И хватит трындеть не по делу.
Беларусь
Хрюня05.10.2011 9:54:38
Без язв не обошлось. ____________________ Дык на дурацкий вопрос - дурацки и ответ
_____ Ответы убийцы вопросов. (с) Олди
Беларусь
Юра05.10.2011 9:53:11
«Анонимно» 05.10.2011 9:47:42
Даже если разведены, у бывшего мужа тоже вычет. __ вычет не у мужа, а у отца.
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 9:47:42
Даже если разведены, у бывшего мужа тоже вычет.
Беларусь
Ры05.10.2011 9:36:20
Про бабку с дедкой не забудьте, и Мурку с Жучкой нельзя обижать
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 9:04:52
Без язв не обошлось.
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 8:55:35
А если еще и живут в одной квартире.... страшно даже подумать