Помогите разобраться! Мы отдали в комиссионный магазин Автомобиль для дальнейшей продажи ИП.Заключили с ним договор. Остаточная стоимость автомобиля была 72 млн. рубле. Мы продали его за 70 без НДС. ИП перечислил нам на р/с деньги 70 млн. и выставил акт за оказанную услугу 100 тыс. рублей.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОВОДКАМИ. НУЖНО И ЗДЕСЬ ОБЛАГАТЬ НАЛОГОМ И ЕСЛИ ДА ТО КАКИМ? и КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ?