...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 04.10.2011 15:36:42
Читая «Стальную Крысу — в президенты» Гарри Гаррисона создаётся впечатление, что он жил в современной Беларуси и писал портреты с нашего ППРБ, хотя писал это произведение в 1982 году.
(смотри внутри)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОдинокийЛыжник 04.10.2011 19:41:03
На вкус и цвет..
Какая то я не предсказуемая вся..
Гаррисон. На мой взгляд - серия «Стальная крыса» - просто комикс. Для американских детей, предпочитающих «экшен» и «фэнтэзи». Чисто коммерческое предприятие. Хохма присутствует, конечно. Но мне как то быстро надоедает.
А так писал.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 18:42:52
во-во ещё одну галиматью подкинули нам. Неужели вас не тошнит от этого?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 18:30:10
http://www.bellib.net/authors/bykaw/BajkiZyccia.shtml
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 18:29:16
http://www.bellib.net/authors/bykaw/TrySlovyNiamych.shtml
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 16:52:16
bellib . net / authors / bykaw / TrySlovyNiamych .s html
Беларусь
Злюка 04.10.2011 16:48:13
bellib . net / authors / bykaw / BajkiZyccia .s html
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 16:45:29
неее, бицца головой низя... нужно просто пойти и по-тихому утопиться
Беларусь
Tasia 04.10.2011 16:42:32
«Анонимно» 04.10.2011 16:33:44

мы себя, какие мы все есть видм каждый день в зеркале, т.с. и в окружающих наслюдях и событиях, и это уже давно не смешно, зачем про это еще читать - даже написанное с юмором, чтоб окончательно в депресняк впасть в уверенности что так и будем мы жить, и дети наши, и дети наших детей .....?
------------------------
А мне кажется, что аноним просто НЕ ЧИТАЛ Гаррисона и судит о нем только по крошечной цитате, которую привел Фил. Соответственно, он полагает, что все мы тут превозносим исключительно политический памфлет. Аноним, все гораздо глубже, читайте ХОРОШИЕ книжки и депрессия отступит.
Беларусь
andrulka 04.10.2011 16:37:47
«Анонимно» 04.10.2011 16:33:44

мы себя, какие мы все есть видм каждый день в зеркале, т.с. и в окружающих наслюдях и событиях, и это уже давно не смешно, зачем про это еще читать - даже написанное с юмором, чтоб окончательно в депресняк впасть в уверенности что так и будем мы жить, и дети наши, и дети наших детей .....?
----------------
Нет, блин, надо ныть и ежедневно убивацца головой об стенку от безысходности.
Беларусь
Tasia 04.10.2011 16:37:03
Юра 04.10.2011 16:33:16
-------------------------
Юра, Спасибо! Точно она, теперь найду и перечитаю
Беларусь
КЕ8 04.10.2011 16:36:58
А еще Стругацкие «Трудно быть богом».Фильм Германа все хочу посмотреть.
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:35:49
«Анонимно» 04.10.2011 16:33:44

мы себя, какие мы все есть видм каждый день в зеркале, т.с. и в окружающих наслюдях и событиях, и это уже давно не смешно, зачем про это еще читать - даже написанное с юмором, чтоб окончательно в депресняк впасть в уверенности что так и будем мы жить, и дети наши, и дети наших детей .....?
____
Мне кажется, что вы уже глубоко в нем. Почитайте, найдете способ выйти.
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:33:50
andrulka 04.10.2011 16:20:35

Из серии «стальная крыса»- это пожалуй лучшее произведение. Читал его году в 95-м, очень тогда свежи были впечатления от первых выборов ППРБ, и тогда, помню, над отдельными фразами ржал в голос. Еще очень в тему была «Мертвая зона» Стивена Кинга, где основная мораль: диктаторов лучше мочить на заре карьеры, пока они не дорвались до власти и не наворотили дел.
___
опередил :)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 16:33:44
мы себя, какие мы все есть видм каждый день в зеркале, т.с. и в окружающих наслюдях и событиях, и это уже давно не смешно, зачем про это еще читать - даже написанное с юмором, чтоб окончательно в депресняк впасть в уверенности что так и будем мы жить, и дети наши, и дети наших детей .....?
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:33:16
Tasia 04.10.2011 16:23:05

Кстати, вопрос к читающим, когда-то давно читала книжку забавную, точно помню автор Гаррисон, а название не помню. Там сюжет про съемочную группу, которая на машине времени попадает во времена викингов, чтобы снять кино, так сказать, «на натуре». Помню только, что очень смешная весчь. Подскажите название, плиз)
__
Фантастическая сага?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 16:28:38
Ой, как это правдоподобно...Действительно, это мы...
Беларусь
Солоха 04.10.2011 16:28:10
Точно! Глядя на на нашего самизнаетекого именно «Мертвая зона» всплывала и всплывает с постоянной периодичностью.
Беларусь
Юра 04.10.2011 16:25:37
Я когда последний раз перечитывал смеялся прямо вслух, это же не просто сплошной позитив, особенно первые книги серии :)
Беларусь
Tasia 04.10.2011 16:23:05
Кстати, вопрос к читающим, когда-то давно читала книжку забавную, точно помню автор Гаррисон, а название не помню. Там сюжет про съемочную группу, которая на машине времени попадает во времена викингов, чтобы снять кино, так сказать, «на натуре». Помню только, что очень смешная весчь. Подскажите название, плиз)
Беларусь
Злюка 04.10.2011 16:22:35
чей-то я последнее время все больше классические дедективы читаю, чей-то от всего политического тошнит...все равно при каждом учудшении правовом, каждом пывышении цен на что-либо, среднестатистической белорус считает все как сЪэкономит и ужать свойм бюджет, а не строит планы как-бы это чего- то там поменять, чтоб работать нормально, зарабатывать нормально и жить качественно, нет он планирует как будет мыться всей семьей один раз в неделю в одной воде в ванной по очереди, включая собаку, а потом неделю этой водой бачек туалетный заливать.....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru