...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Е.Н 04.10.2011 16:28:21
Только не закидайте, плз! Опять про путевой..
По Пост. 138 путевой грузового авто выдается не более, чем на 1 день. У нас грузо-пассажирский. И наши автомудрецы заставили «белую» форму написать «для грузового». А выдаем мы ее на неделю. Что делать, как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 12:20:24
ну утвержденные самостоятельно и распечатанные на белом листе
Беларусь
Aliagator 05.10.2011 11:48:32
Путевые бывают, как однодневные, так и многодневные.какую брать - решаете самостоятельно

Вопрос какой-то жутко не понятный.
и что такое «белая» форма?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:16:12
ну грозит ли это чем-нибудь? я же спать спокойно не смогу до след.проверки..
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 18:03:29
аап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru