Только не закидайте, плз! Опять про путевой.. По Пост. 138 путевой грузового авто выдается не более, чем на 1 день. У нас грузо-пассажирский. И наши автомудрецы заставили «белую» форму написать «для грузового». А выдаем мы ее на неделю. Что делать, как быть?