...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 05.10.2011 10:20:06
сотрудник предоставил больничный с 23 сентября. для расчета я должна взять 2 предыдущих месяца, т.е. июль,август. но в июле он был в отпуске целый месяц и ему начислены отпускные, значит я должна взять для расчета июнь,август?? помогите, немножко запуталась...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 13:24:22
Только август
Беларусь
ЕР 05.10.2011 12:53:16
В число рабочих дней 2-х предшествующих месяцев взятых для расчета больничного
не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью,
трудовым и социальным отпусками, простоем не по
вине работника и в других случаях, предусмотренных законодательством.
Если в июле работник был в отпуске и не было ни одного дня отработанного, то для расчета берется только август
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:20:49
А вы не хотите прежде чем больничный начислять -инструкцию почитать. Сначала какие начисления берутся для расчета больничного, потом какие периоды брать. А то откуда вы знаете -КТО ВАМ ОТВЕЧАЕТ. Может уборщица полы мыла и решила пописать что-то в интернете...
Беларусь
Ана 05.10.2011 11:36:33
Если в июле нет ни одного рабочего дня, то только август.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 10:38:45
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 10:23:29
разве только август??
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 10:21:11
Август
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru