...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 05.10.2011 11:09:38
Первый раз готовлю документы по НДС для налоговой по ввозному ндс: какие документы необходимы для подтверждения 0 ставки(контракт, ттн, спецификация, счет-фактура, заявление об уплате косвенных сборов из России).Может еще надо какие-то документы? И их отдавать инспектору или там где ндс по импорту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ксюша 05.10.2011 15:36:23
Заявление в 4-х экземплярах
Беларусь
Анонимно 05.10.2011 15:17:02
По экспорту для подтверждения 0% НДС несете оригинал заявления о ввозе
Беларусь
Venera 05.10.2011 12:36:13
В моей ИМНС вместо копий с/ф, ТН, СМР требуют реестр. Лучше позвонить и уточнить.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:26:32
А кто по экспорту сдаёт,подскажите, что нести в налоговую для подтверждения «0» ставки?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:10:43
она написала в первом предложении ПО ВВОЗНОМУ НДС
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:04:49
В каждой налоговой есть инспектора по Росс.НДС. Необходимо подготовить:
1. Отчет по Росс.НДС
2. Заявление в 3-х экз.(печатная форма)+ в эл.виде (программу можно скачать на сайте)
3. Ксерок.заверен. печатью и подписью: Договора, счета, ТН (ТТН), СМР
______________________
Это Вы об импорте. А автор, насколько я поняла, спрашивает об экспорте в РФ?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:52:49
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:15:46
В каждой налоговой есть инспектора по Росс.НДС. Необходимо подготовить:
1. Отчет по Росс.НДС
2. Заявление в 3-х экз.(печатная форма)+ в эл.виде (программу можно скачать на сайте)
3. Ксерок.заверен. печатью и подписью: Договора, счета, ТН (ТТН), СМР
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru