| |
|
|
| |
|
|
Елена
05.10.2011 11:09:38
|
 |
 |
Первый раз готовлю документы по НДС для налоговой по ввозному ндс: какие документы необходимы для подтверждения 0 ставки(контракт, ттн, спецификация, счет-фактура, заявление об уплате косвенных сборов из России).Может еще надо какие-то документы? И их отдавать инспектору или там где ндс по импорту?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ксюша
05.10.2011 15:36:23
|
 |
 |
Заявление в 4-х экземплярах
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.10.2011 15:17:02
|
 |
 |
По экспорту для подтверждения 0% НДС несете оригинал заявления о ввозе
Беларусь
|
 |
 |
Venera
05.10.2011 12:36:13
|
 |
 |
В моей ИМНС вместо копий с/ф, ТН, СМР требуют реестр. Лучше позвонить и уточнить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 12:26:32
|
 |
 |
А кто по экспорту сдаёт,подскажите, что нести в налоговую для подтверждения «0» ставки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 12:10:43
|
 |
 |
она написала в первом предложении ПО ВВОЗНОМУ НДС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 12:04:49
|
 |
 |
В каждой налоговой есть инспектора по Росс.НДС. Необходимо подготовить: 1. Отчет по Росс.НДС 2. Заявление в 3-х экз.(печатная форма)+ в эл.виде (программу можно скачать на сайте) 3. Ксерок.заверен. печатью и подписью: Договора, счета, ТН (ТТН), СМР ______________________ Это Вы об импорте. А автор, насколько я поняла, спрашивает об экспорте в РФ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 11:52:49
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 11:15:46
|
 |
 |
В каждой налоговой есть инспектора по Росс.НДС. Необходимо подготовить: 1. Отчет по Росс.НДС 2. Заявление в 3-х экз.(печатная форма)+ в эл.виде (программу можно скачать на сайте) 3. Ксерок.заверен. печатью и подписью: Договора, счета, ТН (ТТН), СМР
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|