| |
|
|
| |
|
|
Тамара
05.10.2011 11:13:27
|
 |
 |
Уважаемые ,подскажите, каким документом (номер и дата) было разрешено не распечатывать к банковской выписке приложения? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тамара
05.10.2011 11:54:11
|
 |
 |
Спасибо огромное.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
05.10.2011 11:43:50
|
 |
 |
письмо Минфина и ИМНС № 15-5/840 от 21.10.10г. Пастановление НБ 87 от 26.06.09 г.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
05.10.2011 11:41:32
|
 |
 |
Тамара, возможно, вы читали вот эту инструкцию нац. банка. «Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 26 июня 2009 г. N 87 (далее - постановление N 87) внесено более 40 изменений и дополнений в Инструкцию о банковском переводе, утвержденную постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2001 г. N 66 (далее - Инструкция). Остановимся на наиболее существенных изменениях и дополнениях. 1. Инструкция дополнена пунктом 10-1, в соответствии с которым в договоре с клиентом может быть предусмотрено, что экземпляры (копии) платежных инструкций, подтверждающих списание денежных средств со счета (зачисление денежных средств на счет), не выдаются, если реквизиты платежной инструкции и (или) информация о банковском переводе будут указаны в выписке из лицевого счета.» «Налоги Беларуси», 2009, N 27 КОММЕНТАРИЙ С.В.ОВСЕЙКО,кандидат юридических наук
Беларусь
|
 |
 |
Тамара
05.10.2011 11:24:58
|
 |
 |
Так читала где-то, если в выписке все данные и реквизиты видны, то можно распечатывать только выписку.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
05.10.2011 11:23:07
|
 |
 |
НИКАКИМ! Сами решайте необходимость распечатывать приложения к выписке.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|