...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тамара 05.10.2011 11:13:27
Уважаемые ,подскажите, каким документом (номер и дата) было разрешено не распечатывать к банковской выписке приложения? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тамара 05.10.2011 11:54:11
Спасибо огромное.
Беларусь
СВИ 05.10.2011 11:43:50
письмо Минфина и ИМНС № 15-5/840 от 21.10.10г. Пастановление НБ 87 от 26.06.09 г.
Беларусь
Надежда 05.10.2011 11:41:32
Тамара, возможно, вы читали вот эту инструкцию нац. банка. «Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 26 июня 2009 г. N 87 (далее - постановление N 87) внесено более 40 изменений и дополнений в Инструкцию о банковском переводе, утвержденную постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2001 г. N 66 (далее - Инструкция). Остановимся на наиболее существенных изменениях и дополнениях.
1. Инструкция дополнена пунктом 10-1, в соответствии с которым в договоре с клиентом может быть предусмотрено, что экземпляры (копии) платежных инструкций, подтверждающих списание денежных средств со счета (зачисление денежных средств на счет), не выдаются, если реквизиты платежной инструкции и (или) информация о банковском переводе будут указаны в выписке из лицевого счета.» «Налоги Беларуси», 2009, N 27 КОММЕНТАРИЙ С.В.ОВСЕЙКО,кандидат юридических наук
Беларусь
Тамара 05.10.2011 11:24:58
Так читала где-то, если в выписке все данные и реквизиты видны, то можно распечатывать только выписку.
Беларусь
бухпух 05.10.2011 11:23:07
НИКАКИМ! Сами решайте необходимость распечатывать приложения к выписке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru