Подскажите, что-то запуталась... Работница приносит больничный дородовый 10 октября, 12 срок выплаты зарплаты за сентябрь. Больничный когда надо выплатить, 12 октября или 12 ноября?
Нет больничного дородового и послеродового. Есть б/л по беременности и родам на весь период 126 к.д. Сдан в октябре - можете выплатить с авансом за октябрь, нет аванса в выплатой з/платы за октябрь (п.51 Положения №1290)