...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 05.10.2011 11:38:25
Водитель в отпуске ЗА СВОЙ СЧЕТ до 04.10.11 , пришел в офис 04.10.11 и написал заяву об увольнении в этот же день т. е 04.10.11 прошу меня уволить сейчас же . Можно ли не начислять з/пл за 04.10.11 , этот день не считается рабочим днем ? или не имеем право ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 12:14:08
смотрите приказ на свой счет.Если по 4-е включительно, то не рабочий день.Но вам же всё равно компенсацию за неисп. отпуск надо начислить?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:59:14
по 3 вкл-но - свой счет, 4-го раб. день, за него начисляется зп, он же день увольнения.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:58:14
есть разница - до 4-го или по 4-е
Беларусь
Ева 05.10.2011 11:43:58
Он же в отпуске за свой счет до 04.10.11, для него этот день нерабочий.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:43:02
Если до 4 включительно отпуск, то можно не считать.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:41:28
можно не считать
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:40:08
Так пусть он напишет заявление 03.10.11.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru