...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 05.10.2011 12:03:57
Уважаемые бухгалтеры в строительстве, подскажите, пожалуйста. Мне принесли подписанный акт выполненных работ (мы подрядчики). Там есть материалы наши, начала списывать, а у меня по учету не выходит на такую же сумму как в акте (в учете списывается немного меньше по сумме). Как вы поступаете в такой ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.10.2011 12:58:18
Спасибо за ответы. Дело как раз в прочих материалах.
Беларусь
БТР 05.10.2011 12:44:34
Главное, спишите правильно количество, а цены -это дело ПТО. Если деньги не бюджетные, то никто к вам вязаться не будет.
Беларусь
Профком 05.10.2011 12:36:48
Согласна с Юськой, по прочим у меня есть расхождение, а по основным количесто обязательно, только иногда по цене бывает не так.
Беларусь
Юська 05.10.2011 12:28:06
Вообще, если списываете по факту должно все сходится. Откуда-то вашу ПТО взяло цены, остатки. А если бы заказчик (бюджет) попросил подтверждение цен? В принципе мы следим за основными материалами, а по прочим небольшие расхождения могут быть.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:12:29
Что значит НЕМНОГО? У вас должно быть списано ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ.А по стоимости бывают и расхождения небольшие-это ничего страшного.Значит, вы нашли материалы дешевле, сэкономили и получили прибыль!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru