...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Такс фри 05.10.2011 12:22:37
Может быть кто-нибудь знает: в Испании оформляла такс фри, сейчас мне пришел чек на получение суммы возвращаемого НДС. Какой банк выплатит деньги? Позвонила в Технобанк и Белвнешэкономбанк - не выплачивают. Может быть кто-нибудь знает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 13:27:17
насколько я знаю с такс фрии у нас только технобанк работает. если вам по телефону отвечали, подъедьте с документами, покажите, скажут, могут обналичить или нет. если в технобанке не могут, скорее всего нигде не получится. какие-то не те документы. и обязательно спросите причину отказа. спросите, что не так. я свои проштампованные на таможне всегда там обналичиваю без проблем
Беларусь
Такс фри 05.10.2011 13:22:44
а технобанк сказал, что с документами, которые дали в магазине, надо к ним обращаться. А мы эти документы предъявили в аэропорте, там на них поставили печати и дали конверт, уже с адресом. Все доки я положила в конверт и бросила в почтовый ящик, прям там в аэропорте.
Сейчас пришел чек. Наверно с ним надо по банкам проехать, может быть операторы в банках, которые отвечают на телефонные звонки, просто не в курсе.
Беларусь
Olga V 05.10.2011 13:21:56
Спос. На Ваш вопрос, к сожалению, ответить не могу. Я буду получать в Германии или мне вышлют денежным переводом, там посмотрим.
Беларусь
Такс фри 05.10.2011 13:15:55
6 сентября оформляла. 4 октября получила.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 13:15:22
а технобанк почему не выплачивает? именно ваш чек не хочет выплачивать или уже с такс фрии вообще не работает?
Беларусь
Olga V 05.10.2011 12:56:26
Такс фри, а сколько Вы ждали этот чек ? Я из Германии за машину уже 4 месяца жду. Как-то нереально долго, даже учитывая их бюрократию.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:43:15
А мы в аэропорту получали в Испании сразу...
Беларусь
Удачливая Любовница 05.10.2011 12:37:49
:) Мы получили Таксфри этим летом, в Технобанке, на Крапоткина, 44.
Беларусь
Такс фри 05.10.2011 12:33:12
Позвонила в Приорбанк, тоже отказали.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:30:15
Я в Литве оформляю такс-фри. Получить можно на границе или в Технобанке.
Беларусь
Наталия 05.10.2011 12:25:08
ИМХО почему-то я всегда считала, что он должен выплачиваться при следуещем вьезде в страну...
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 12:24:41
Наберите Приор раньше у них можно было получить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru