...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
svetik 05.10.2011 13:50:38
Очень срочно!!! Подскажите пожалуйста работница (беременная) принесла больничный . Много дней ну вообщем до родов. В 1С при начислении по больничному выбирать код по беременности и родам? И что кроме больничного нужно еще? Когда отправлять в декретный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 14:08:33
в декретный отпуск отправлет врач, путем выдачи больничного дородового и послеродового, а вы отправите в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, когда работница ваша напишет про это заявление.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:04:04
Пока ничего больше не нужно. Оплачивайте больничный. А вот когда она родит - есть список документов, которые нужно предоставить для начисления пособий.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru