 |
Коллеги, поделитесь опытом. Делаю заявление по ввозу НДС РФ со ставкой НДС 10% в программе Плательщик. Программа говорит, что ставка д.б.20%, а мне надо 10% Что сделать? Нашла код ТНВЭД свой, все правильно 10%. Но куда его всобачить, что бы заявление прошло проверку?
Беларусь
|
 |