в пр-ве используем перфолист стальной, у разных поставщиков называется по разному - у одного перфолист а у другого полотна решетные. Подскажите можно ли оприходовать в одну позицию,чтобы не вводить аналоги материалов.Как кто считает?
Самодеятельность тут чревата. У нас при недостаче у МОЛ были большие скандалы на тему:приходуете что хотите и как хотите и грозился в суд подать.И был бы прав как ни печально
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 14:47:59
Приходовать нужно так, как написано в приходной ТН от поставщика