...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Укого есть принтер-ксеросCanon 05.10.2011 14:31:30
У кого сеть принтер-ксерокс CANON 6016 помогите пожалуйста.2-3 месяца назад добрые люди с ББ подарили нашему дет.саду этот Canon, в саду не знают как им пользоваться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 15:06:46
Если нет интернета, по спр.телефону 109 или 185
Беларусь
Автор 05.10.2011 14:44:55
а где найти такую фирму?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:43:22
Позвоните может на какую то фирму, ремонтирующую такие принтеры. Может по телефону чего подскажут.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:42:15
ап
Беларусь
Автор 05.10.2011 14:32:45
проблема в том что у них возле кнопки «8»,есть стрелки вверз-вниз и горит кнопка красным.какая-то ошибка.может кто может проконсультировать, что делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru