...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Путевой лист 05.10.2011 14:57:52
Прошу вашего совета. На фирме остался только директор и главбух. Есть авто директора, которое используется по договору. Кто в такой ситуации может являться ответственным лицом за оформление путевого листа? Мне как главбуху совсем не хочется быть ответственным лицом за оформление путевых. Директор он же водитель - не может по инструкции. Как быть, посоветуйте!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 05.10.2011 15:43:49
Не бланк строгой отчетности, опечатка
Беларусь
Таня Л 05.10.2011 15:43:22
Вам вообще путевые можно не писать, если топливо не списываете,а ответственности там нет вообще, это же бданк строгой отчетности уже, по 38 инструкции заполните и все
Беларусь
Автор 05.10.2011 15:19:02
Т.е. главбух в моей ситуации должен быть ответственным лицом?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:11:48
Так это я к тому, что вы все равно несете ответсвтенность за отражение использования топлива в учете! И кроме этого сейчас и путевые не обязательно по форме, можно свой документ разработать.
Беларусь
Автор 05.10.2011 15:10:03
Что значит «какая разница»?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:08:42
А какая вам разница, вы ведь все рано принимаете путевые к учеты и должны смотреть правильность расчетов и нормирование.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:08:36
Ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru