...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛТП 05.10.2011 16:11:42
Подскажите: привлекаем к работе людей из ЛТП, у нас целый день на стройке работают, обеды (сухпайки им не выдают), можем ли мы покупать продукты и выдавать им, а суммы относить на 92 необлагаемые? Как к этому относиться налоговая и санстанция?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛТП 05.10.2011 16:19:26
Строительный объект находиться на окраине, рядом ничего нет, а перемещать их мы не имеем право
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:15:35
Думаю, что с налоговой проблем не будет, а вот с санстанцией - вопрос. Может, лучше найти какую близлежащую столовку и обплачивать обеды?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru