...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Лиса
05.06.2018 8:53:37
как рассчитать стоимость за 1 кг если 1шт стоит 5.80р а в 1 шт 0.420 кг
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
05.06.2018 9:56:38
Лиса 05.06.2018 8:53:37 вспомните школу и правила счета «пропорция»
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 9:40:11
так я и есть начальная школа)))
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 9:33:16
Задачка для начальной школы. Лиса 05.06.2018 8:53:37 - позор вам!
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 9:25:11
я так: 5.80/420*1000=13.81
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 9:10:29
тогда за 58 кг 800,98
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 9:05:34
1000/420*5,8=13,81
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 8:56:50
как посчитали
Беларусь
"Анонимно"
05.06.2018 8:55:06
13,81 за кг
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM