 |
Добрый день! Для расчета списочной численности в среднем за месяц для декларация по УСН, если сотрудник основной работает на 0,25 ставки учитываем как 1(единицу), по правилам Белстата. А если сотрудник внешний совместитель на 0,25 ставки, то при расчете Средней численности работающих по совместительству с местом основной работы у др. нанимателей считаем как 0,25 и округляем по правилам математики получится 0 (ноль). Я так считаю?
Беларусь
|
 |