...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2026 9:49:47
Добрый день! Сотрудник едет в командировку в Московскую обл., расходы по найму и суточные считать как для Москвы или просто по РФ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2026 13:18:08
Там же война. не безопасно
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2026 13:16:05
Без кормильца можно остаться в любой момент, даже не выходя из дома: тромбы, аварии, пьяный сосед газ не выключил....
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2026 13:06:59
перед сотрудником или перед проверкой?
__________
Перед родными и близкими. Дрон упадет, останутся без кормильца
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2026 12:40:24
Атаки, СВО
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2026 10:46:32
Не страшно?)
-------
для кого должно быть страшно? перед сотрудником или перед проверкой?
Беларусь
Анонимно 23.06.2026 10:40:18
Вида не показывают)
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2026 10:33:27
Не страшно?)
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2026 9:55:13
Московская обл, это не Москва, поэтому считаем как по РФ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru