Я спрашиваю про строку 107. Пример, у меня есть дебиторка по налогу на прибыль 9 рублей - показываю в строке 9, по подоходному есть кредиторка 21 рубль - показываю ее в строке 104. Что показывать в строке 107 21 рубль или 12 рублей (кредитовое сальдо)?