| |
|
|
| |
|
|
М.Алина
27.06.2006 12:36:35
|
 |
 |
Граждане! Сотрудница-бухгалтер получила диплом о в/о. Нужно ли в трудовой книжке делать какую-нибудь отметку? И еще, обязаны ли мы увеличить ей разряд по штатному и соответственно з/п?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 13:50:50
|
 |
 |
да.можно
Беларусь
|
 |
 |
Лариса
29.06.2011 6:55:50
|
 |
 |
Можно ли работать бухгалтером без высшего образования,если стаж работы на данной должности составляет 10 лет?
Россия
|
 |
 |
М.Алина
27.06.2006 15:28:43
|
 |
 |
Вроде не меняются, но человек вроде умнее стал)), качественнее работу выполняет стало быть. Я бы увеличила, если б знала как.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2006 14:40:36
|
 |
 |
по сетке 10 раз.- максимум для специалиста среднего ур-ня квалификации и минимум для специалиста высшего уровня квалификации. Если у нее должность и обязанности не меняются, я бы не парилась и оставила все как есть.
Беларусь
|
 |
 |
М.Алина
27.06.2006 13:56:05
|
 |
 |
Спасибо большое. На счет п. 2 моего вопроса. У нее 10й разряд. Достаточно для просто бух.? Или увеличить? У ГБ 15й. Что в приказе писать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2006 13:10:52
|
 |
 |
37. Изменения записей в трудовой книжке о фамилии, имени, отчестве, дате рождения, об образовании, профессии, специальности производятся нанимателем по последнему месту работы на основании документов, подтверждающих соответствующие сведения, со ссылкой на их номер и дату. Указанные изменения вносятся на первой странице (титульном листе) трудовой книжки. Одной чертой зачеркивается, например, прежняя фамилия и над ней записывается новая, измененная. Ссылка на соответствующий документ записывается на внутренней стороне обложки, заверяется подписью нанимателя или должностного лица и печатью нанимателя, а в случае ее отсутствия у индивидуального предпринимателя - печатью местного исполнительного и распорядительного органа, осуществившего регистрацию предпринимателя.
Беларусь
|
 |
 |
JIN->М.Алина
27.06.2006 13:10:01
|
 |
 |
Спешила, и знаки препинания расставила не так как надо. Имелось ввиду не по п.1 Инструкции, а по п.1 Вашего вопроса :) Исправляюсь: Пост.Минтруда 09.03.98 №30 Гл.7, п.37
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2006 12:56:16
|
 |
 |
по п.2 смотря по какому она у вас разряду сейчас работает, может ей без высшего был присвоен, тот который высшему соответствует, это ведь допустимо. Если нет, наверное, увеличить надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2006 12:53:41
|
 |
 |
можно ссылку на номер инсрукции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2006 12:52:34
|
 |
 |
По п.1 по Инструции о порядке ведения ТК 1.1. зачеркиваете изначальную запись об обзовании, над зачеркнутым пишите «высшее» 1.2. на обложке, с левой стороны (на развороте) пишите : «запись об обазовании изменена с »среднего« на »высшее« на основании диплома такого от ...»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|