...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ANNA 14.05.2007 11:14:44
помогите разобраться с больничным: если работник принес больничный с 30.03 по 11.05 и внем указано, что все еще продолжает болеть. То при расчете пособия какой период брать, только апрель или еще половину мая??
помогите срочно, завтра день з/п!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Больничный 07.04.2011 13:06:54
Откликнитесь спецы по больничным листкам!!! Работник предоставил больничный (ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ) за период 14.02-14.03 и продолжает болеть.. причем будет болеть судя по всему еще несколько месяцев. Есть ли какие-то ограничения по оплате таких долгосрочных б/л?
Беларусь
ANNA 14.05.2007 13:55:41
если я рассчитываю уже 2 листок за последний месяц, то в базу для исчиселния среднедневного заработка сумма предыдущего пособия ведь не включается, да?
Беларусь
Ядвига 14.05.2007 13:15:36
И ещё, АNNA, обратите внимание не повышалась ли за период болезни сотрудника тар. ставка 1 разр. в целом по предприятию.
Беларусь
Uny 14.05.2007 12:47:06
Так и берите из листка № 1 по этому случаю (или в чем подвох??)...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2007 12:41:49
да, продолжение
Беларусь
Uny 14.05.2007 12:39:43
Что значит 2-й листок? По этому же случаю нетрудоспособности??...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2007 12:12:34
помогите, очень надо!! и как обычно срочно!
Беларусь
ANNA 14.05.2007 11:46:21
а если это уже 2 листок, и перед болезнью работник проработал всего месяц, то при расчете за апрель-май и последующих, какую базу для начисления брать? пособие ведь не включается?
Беларусь
Перс ик 14.05.2007 11:41:36
Ой, я январь-февраль имела в виду для расчета среднего.
Беларусь
Uny 14.05.2007 11:32:09
Полагаю так.
Рассчитывается по листку в целом. В зачет берется также в целом. А для ПУ-3 потом разделить по месяцам...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2007 11:29:13
он закрыт, больничных может быть несколько по-видимому, этот листок закрыт, но написано продолжает болеть
Беларусь
ANNA 14.05.2007 11:28:05
т.е????у меня апрель-май! по всему листку рассчитывать??? или только апрель??
Беларусь
Че 14.05.2007 11:27:48
Разве можно оплачивать по незакрытому больничному?
Беларусь
Персик 14.05.2007 11:25:56
Январь и февраль
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru