| |
|
|
| |
|
|
tasha
14.01.2009 9:54:34
|
 |
 |
Коллеги, подскажите, пожалуйста, ссылку на сайт ФСЗН, где расположена информация о программе по передаче отчетов в электронной форме.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Gala
14.01.2009 9:59:08
|
 |
 |
https://portal.ssf.gov.by/, но я уже третьи сутки пытаюсь с ними связаться, ночью пробовали , и ни фига! Авторизацию даже удавалось пройти и на этом все! перегружен серверок у ребят! звонили по тел., уточняли. Да, мы к Минскому районному ФСЗН относимся, про других не знаю
Беларусь
|
 |
 |
Lala
14.01.2009 10:11:24
|
 |
 |
И я не могу третий день загрузить файл к ним на сайт :(
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
14.01.2009 10:12:51
|
 |
 |
Вчера смогла связаться с ними в 20-00. Но это получилось раза с 20-го. Инспектор сегодня сказала, что лучше отчеты сдавать ножками, т.к. портал перегружен.
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
14.01.2009 10:16:05
|
 |
 |
И вообще, что у них за программисты такие безграмотные? Зачем привязывать портал к интернет-иксплореру, когда все нормальные специалисты переходят на другие браузеры? Даже статью вчера читала о том, что популярность IE упала процентов на 50 и это связано с его корявостью и тормознутостью... Фу, высказалась...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.01.2009 10:24:27
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/personalaccount/progecp/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.01.2009 10:25:13
|
 |
 |
попросите Вашего инспектора прислать по эл.почте, наша рассылает.
Беларусь
|
 |
 |
Lala
14.01.2009 10:40:23
|
 |
 |
«Анонимно» 14.01.2009 10:25:13 что рассылает?
Беларусь
|
 |
 |
lion
14.01.2009 10:45:44
|
 |
 |
Марусечка 14.01.2009 10:16:05 +1 пришлось специально на компьютер рабочий ставить эксплорер, «убитый» пару лет назад. Но все равно рабочий компьютер не настраивается на авторизацию. Приходится отправлять с ноута. а еще этот ключ вообще прелесть. для трех фирм нужно три флешки, ну или постоянно перезаписывать разные ключи на одну флешку...
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
14.01.2009 11:21:04
|
 |
 |
https://portal.ssf.gov.by/nvcm/index.html может эта? только авторизации и настройки компа требует...
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
14.01.2009 11:44:25
|
 |
 |
to lion Мой рабочий комп тоже не дружит с порталом. Отчеты смогла отправить долько с домашнего. Думаю, надо переустановить винду и апгрейдить комп ради ... эээ... как там они писали?...«экономии времени и нервов»
Беларусь
|
 |
 |
tasha
14.01.2009 14:46:58
|
 |
 |
спасибо, други. надеюсь, ФСЗН сделает выводы к следующей отчетности. пока же на количество сдающих в коридорах фонда прогрессивные нововведения не подействовали. та же толпень, что и раньше
Беларусь
|
 |
 |
Амн
14.01.2009 15:46:19
|
 |
 |
звонила в ФСЗН, ответили, что через пару дней портал будет ХОРОШО работать.
Беларусь
|
 |
 |
зирт
09.04.2009 13:25:08
|
 |
 |
незнаю как у вас но у меня ничерта не пашет... вроде все делаю правильно...доходит делодо ввода пароля к контейнеру с ЭЦП,и все привет....
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
14.04.2009 14:13:19
|
 |
 |
Лучше позно, чем никогда... IE стандарт дефакто, особенно в корпаративе и домене. Но как вы думаете, что происходит когда вы нажимаете кнопку «настройка» (Там скриптец запускается). Я вообще не понимаю что за специалисты у них там. Тоесть используют дверь c сигнализацией, а провода для удобства перерезали... Плохо что не только они используют эту дверь. Есть еще всевозможные банк клиенты... Я уже 5 месяцев борюсь время от времени с ними, без толку.
Беларусь
|
 |
 |
Den4265
14.04.2009 14:34:39
|
 |
 |
не знаю ночью отправлял, все прошло, прогу Программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ поставте новую и будет вам щастье
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
14.04.2009 21:49:00
|
 |
 |
Только что поставила новую прогу Программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ, а волт где взять сам отчет, в который вносить цифирьки? Обычный экселевский сохранила в формате txt, подписать то подписала, а вот при отправке ошибки пишет....«Файл содержит неправильный формат данных!!! По вопросам обращайтесь по т.(017)2886151, 2886022; (029)1115508.» Так не хотелось ехать в ФСЗН и стоять в очередях!
Беларусь
|
 |
 |
Таиса-Den4265
14.04.2009 21:58:52
|
 |
 |
Скажите, а саму «набивалку» для отчета где брать? Отчеты за 3,4 кв. 2008 сдавали в Первомайский ФСЗН на флэшках, но там то старая форма 1-Фонд. А где 4-Фонд добыть?
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
15.04.2009 9:34:54
|
 |
 |
Поднимаю....Может Den4265 все же откликнется?
Беларусь
|
 |
 |
Альберт
27.12.2009 18:51:11
|
 |
 |
Где найти как настроивать IE для выхода на портал - не выходит хоть ты плачь - либо сервер у них перегружен либо Я что-то намутил в настройках?!
Беларусь
|
 |
 |
Володя
05.07.2011 20:44:03
|
 |
 |
Отчет формы 4 у нас заходиш в фонд и они сбрасывают
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|