| |
|
|
| |
|
|
Евгений
17.02.2011 22:43:38
|
 |
 |
Ищу бухгалтера знающего 1С бухгалтерия 6 версия
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ПГ
18.02.2011 7:53:47
|
 |
 |
Условія?
Беларусь
|
 |
 |
ОК
18.02.2011 9:47:28
|
 |
 |
Для чего: для знакомства, для работы?
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 9:59:38
|
 |
 |
Ну уж очень давно та 6 была , я тут с 8 только СОВСЕМ дружить начала - КОнсультируйтесь может чего и вспомним )))
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
18.02.2011 10:07:34
|
 |
 |
в шестерке учет валютных операций очень неудобный.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
18.02.2011 10:17:06
|
 |
 |
Для чего: для знакомства, для работы? _____________________________________ ...для выставки «Динозавры бухгалтерского софта»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:19:08
|
 |
 |
поконкретнее. что будете делать, когда найдете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:23:21
|
 |
 |
Я в прошлом году взяла фирму, чтобы перенести с 6 в 7 данные. Вручную. Чортова 6-ка - в ней даже колёсико мышки не работает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:26:18
|
 |
 |
Проверка у него, а книги покупок нет. Бухгалтер сбежала. Вчера вечером здесь еще был такой же топик. С фамилией бухгалтера сбежавшего. Так, что кто согласиться, будьте готовы что если что не так и вашу фамилию «объявят»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:34:54
|
 |
 |
Я в прошлом году взяла фирму, чтобы перенести с 6 в 7 данные. Вручную. Чортова 6-ка - в ней даже колёсико мышки не работает Беларусь ----------- это не самое страшное. курсорчиком погоняйте. главное - информация
Беларусь
|
 |
 |
Йопт!
18.02.2011 10:37:21
|
 |
 |
...для выставки «Динозавры бухгалтерского софта» __________________________________________________.. Лари с каждым своим постом ты все больше и больше похож на «мудака бухгалтерского учета». :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:43:23
|
 |
 |
Шестерка-классная вещь для своих задач, а главное бухгалтер может сам легко и быстро настроить что надо, очень всё просто. Для семерки и уж тем более для восьмерки без программиста не обойтись.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.02.2011 12:46:25
|
 |
 |
Шестерка-классная вещь для своих задач, а главное бухгалтер может сам легко и быстро настроить что надо, очень всё просто. *** Я Евгению и написала на мыло, что настрою ему книгу покупок. Но Евгений пропал, почту не проверяет, на письма не отвечает :((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:49:32
|
 |
 |
Но Евгений пропал, почту не проверяет, на письма не отвечает :(((( --- Может посмотрел как оно там в шестерке и сам всё сделал :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:52:19
|
 |
 |
Интересно, а шестерку еще можно официально купить?
Беларусь
|
 |
 |
Wd
20.02.2011 8:11:06
|
 |
 |
МИЛАНА 18.02.2011 10:07:34 в шестерке учет валютных операций очень неудобный.
И чем же он неудобный??
Беларусь
|
 |
 |
//
21.02.2011 8:37:46
|
 |
 |
Интересно, чем же..
Беларусь
|
 |
 |
111
21.02.2011 8:50:19
|
 |
 |
Пришла.
Беларусь
|
 |
 |
//
21.02.2011 14:11:58
|
 |
 |
И ушла
Беларусь
|
 |
 |
Max
21.02.2011 18:50:58
|
 |
 |
Объявление: Ищу бухгалтера. Найду - убью!
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
21.02.2011 19:32:21
|
 |
 |
для маленьких предприятий и типа опта или простой розницы- 6-я версия самая удобная. Позволяет все. в том числе и самому программировать и создавать документы и проводки по ним. Но её сейчас видимо никто не продает и не обновляет. Но все обновления легко делаются самостоятельно. Книгу покупок формирует тоже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|