| |
|
|
| |
|
|
az
04.04.2011 14:38:57
|
 |
 |
ОФФ. ЮКОЛАВКА-2011 состоится с 10 по 12 июня. Место будет озвучено в середине мая. Те, кому интересно, могут планировать свои июньские выходные заранее. :-) Буду рад видеть на празднике всех бух.баевцев. Объединяйтесь в группы по интересам и связывайтесь со мной. Формат праздника будет традиционный.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
pininfarina
04.04.2011 14:47:59
|
 |
 |
Александр Николаевич, спасибо за приглашение) Бум планировать;)
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
04.04.2011 14:50:23
|
 |
 |
Уря!
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 15:19:15
|
 |
 |
Формат праздника будет традиционный. = = = А можно поподробнее. А то так хочется, но никогда не была и не представляю, как это мероприятие происходит.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:00:46
|
 |
 |
А можно поподробнее _________________________ Для Склифа будет фубол, для pininfarina дискотека... Чем бы Вы, тёща, хотели заняться?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
04.04.2011 16:02:03
|
 |
 |
А для меня можно - на старом месте, на Ислочи?;))))
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 16:04:47
|
 |
 |
Не так спросила... Это где-то на природе типа пикник? Или какой-то загородний ресторнчик/кафешка? Короче, в поле или где-то возле цивилизации? Что там, вообще, делают? Поют, пляшут, играют? Может стихи читают? Чем люди занимаются? И сколько это по времени?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.04.2011 16:06:23
|
 |
 |
:)тёща, там пикник на природе. А люди там занимаюцца ночным ориентированием...)))
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 16:13:33
|
 |
 |
Удачливая Любовница = = = Теперь всё понятно! Сабантуй!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:16:15
|
 |
 |
тёща, это на полянке в лесу. Поют, пляшут, играют, читают стихи... По времени это с 10 (с 18-00) по 12 (до 18-00) июня. Хильда, не исключено. Но что там бывает в дождливую погоду Вы помните?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
04.04.2011 16:26:32
|
 |
 |
Эх, и здорово :-) Строю планы и планирую встречи :-) Ждем-с доп. инфы...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
04.04.2011 16:32:17
|
 |
 |
А мои дити Фестивальный очень часто вспоминают!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:33:58
|
 |
 |
иволга, я надеюсь, что Вы верите, что хорошо будет в любом месте. И Вам и детям. :-) Я очень жду приезда Вашей семьи. Сами понимаете :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 16:41:57
|
 |
 |
)тёща, там пикник на природе. А люди там занимаюцца ночным ориентированием...))) --- не просто ночным, а обязательно парным :)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
04.04.2011 16:47:23
|
 |
 |
AZ 04.04.2011 16:16:15 Хильда, не исключено. Но что там бывает в дождливую погоду Вы помните? ============== Нет, Александр Николаевич, не помню:))) Потому что именно эту (единственную) ЮкоЛавКу мы с pininfarinой сачканули:))) А почем наверху сейчас хорошая погода? Может нам всем скинуться?:)))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.04.2011 16:48:50
|
 |
 |
По-моему Фестивальный - верх шика. и душ тебе и всё прочее...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:53:10
|
 |
 |
А почем наверху сейчас хорошая погода? Может нам всем скинуться?:))))) _______________________________________________ Вряд ли, они там буриками возьмут. :-(
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.04.2011 16:54:18
|
 |
 |
не просто ночным, а обязательно парным :) ______________________________________
:) Да-да. Именно ночным парным ориентированием! ))) Ориентируются обычно мальчик с девочкой... мне так рассказывали... Так что, тёща, бери с собой тестя!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:59:24
|
 |
 |
Для тех, кто ни разу не был, м.б. интересно инфа здесь: http://www.jukola.com.by/company/jukolavka.php (это я для новичков в прошлом году делал) + фото с прошлогодней юкоLOVEки: http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=464 Про часто упоминаемое здесь «ночное парное ориентирование» ничего сказать не могу. Давно это было. Последних несколько лет не случалось. :-)
Беларусь
|
 |
 |
иволга
04.04.2011 17:18:50
|
 |
 |
Сами понимаете :-) ==== помню и опасаюсь: вувузела Вам поможет? ;)
Ну, а свою очередь проведение акции «бесплатный сыр - не в мышеловке» гарантируем! :)))
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 17:35:05
|
 |
 |
Что там делают я поняла. А вот кто это организовывает и платит? Там все такие нарядные и призы есть какие-то. Или сама скидываетесь на всё?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|