| |
|
|
| |
|
|
Анна
14.04.2011 11:53:11
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста какие испоьзуются программы для обработки «Путевого листа грузового автомобиля». Меня в частности интересует работа самосвалов.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОКСАНА
14.04.2011 11:57:53
|
 |
 |
Я использую Excel, но не очень удобно , так как остатки нужно постоянно переносить и отчеты требуют предварительной подготовки
Беларусь
|
 |
 |
Слава
14.04.2011 12:02:17
|
 |
 |
У нас старая программа под ДОС, но работает. Правда разработчиков уже нет :)
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
14.04.2011 15:02:57
|
 |
 |
Используем собственную разработку на Delphi, но там целый комплекс по управлению транспортным предприятием
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
18.04.2011 8:44:30
|
 |
 |
Анна, попробуйте наш сервис avtoputevka.by У нас была досовская программа, а сейчас мы реализовали в виде интернет-сервиса. В ближайших планах добавить зарплату водителя, возможно, еще что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
Анна
18.04.2011 10:11:31
|
 |
 |
а в avtoputevka.by можно учитывать прицепы самосвалов?
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
18.04.2011 11:55:01
|
 |
 |
да, можно и прицепы, и спецоборудование
Беларусь
|
 |
 |
Анна
18.04.2011 15:46:01
|
 |
 |
Спасибо, попробую.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
19.04.2011 8:29:17
|
 |
 |
Скажите, а отчеты можно выводить в Excel или только на печать?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
19.04.2011 10:34:32
|
 |
 |
Андрей, у нас 7 легковых автомобилей, а можно ли рассчитывать карточки легковых автомобилей?
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
20.04.2011 21:28:12
|
 |
 |
Татьяна, можно Анна, можно в Excel, PDF, Word если вас заинтересовал наш сервис, задавайте вопросы на нашем сайте avtoputevka.by - так мы сможем оперативнее отвечать на них
Беларусь
|
 |
 |
Анна
21.04.2011 9:13:43
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
21.04.2011 11:15:44
|
 |
 |
Спасибо Андрей, уже обработала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 11:57:05
|
 |
 |
А вид деятельности, какой?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
21.04.2011 12:32:10
|
 |
 |
реклама
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:51:57
|
 |
 |
а для торговли он подойдет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:25:43
|
 |
 |
ну если нужно расчитать норм. расход, экономию.перерасход и сделать отчетные формы, то подойдет
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
22.04.2011 8:42:17
|
 |
 |
Еще, если у Вас есть автомобили со спецоборудованием, то можно учитывать дополнительный расход топлива спецоборудования.
Беларусь
|
 |
 |
наташа
22.04.2011 10:01:43
|
 |
 |
а как насчет начисления аммортизации?
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
22.04.2011 11:02:00
|
 |
 |
Аммортизация пока не реализована.
Беларусь
|
 |
 |
Юля
22.04.2011 19:10:22
|
 |
 |
а бесплатно можно попробывать обработать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|