| |
|
|
| |
|
|
отчеты
18.04.2011 10:44:22
|
 |
 |
может подскажете - за первый квартал сдаем только НДС? Ведь налог на прибыль не надо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 11:01:58
|
 |
 |
ЕЩЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:14:28
|
 |
 |
Тока НДС....
Беларусь
|
 |
 |
отчеты
18.04.2011 11:15:16
|
 |
 |
а транспортный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:18:28
|
 |
 |
а еще недвижимость.. или я путаю?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.04.2011 11:22:26
|
 |
 |
Что за транспортный? Если Вы пишите про местный налог, то его отменили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:23:51
|
 |
 |
«Анонимно» 18.04.2011 11:14:28 Тока НДС.... ___________________________ У меня нету недвижимости....)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:24:24
|
 |
 |
недвижимость годовая!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:25:46
|
 |
 |
недвижимость годовая, а квартально оплата
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:32:24
|
 |
 |
Какой, нафиг, транспортный. Отменили его. Вы хоть иногда кодекс налоговый читайте-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:46:53
|
 |
 |
прибыль надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:49:52
|
 |
 |
«Анонимно» 18.04.2011 11:46:53 прибыль надо -------------------------------------- Ржунемагу! Можете платить хоть каждый день!:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:59:39
|
 |
 |
у меня совсем понедельничный тупняк... если объект обложения налогом на недвижимость появился в первом квартале 2011 г., то когда нужно нести декларацию?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
18.04.2011 12:02:07
|
 |
 |
У мну ышо экология квартальная имеется...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:16:05
|
 |
 |
А подскажите, экология (картон)отменена в 2011. Нет её ни в налогах, ни в сборах.Но я глазам своим не верю, хочу услышать от коллег подтверждение.
Беларусь
|
 |
 |
Jara
18.04.2011 12:30:25
|
 |
 |
Я вот про экологию на картон тоже очень интернесуюсь. Кто знает подскажите, отменен или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:34:40
|
 |
 |
Как налог - отменен, но «Планируется, что с 1 января 2011 г. должен вступить в силу указ, которым будет установлен новый неналоговый платеж - производство и (или) импорт пластмассовой, стеклянной тары, тары на основе бумаги и картона и иных товаров, после утраты потребительских свойств которых образуются отходы, оказывающие вредное воздействие на окружающую среду и требующие организации систем их сбора, обезвреживания и (или) использования, а также импорт товаров, упакованных в пластмассовую, стеклянную тару и тару на основе бумаги и картона.
Этот платеж может быть установлен путем внесения дополнений в Указ Президента РБ от 24.06.2008 № 348 «О таксах для определения размера возмещения вреда, причиненного окружающей среде» (далее - Указ № 348). Таким образом, вместо обложения экологическим налогом будут установлены таксы для возмещения вреда, причиненного окружающей среде.» ???
Беларусь
|
 |
 |
Jara
18.04.2011 12:50:28
|
 |
 |
ох как интересно они эту песню с картоном завернули. так получается что сейчас с налогами ничего по экологии не несем и ждем этого самого изменения в указ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:02:15
|
 |
 |
«Анонимно» 18.04.2011 11:49:52 речь в топике про сдаваемые отчеты. научитесь читать . а потом ржЫте
Беларусь
|
 |
 |
Тара
18.04.2011 13:24:22
|
 |
 |
Звонила своему инспектору, она сказала, что налог на импорт тары платить надо, но декларации сдавать не надо. Толком пояснить ничего не смогла, может кто-нибудь знает точную информацию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:29:23
|
 |
 |
я звонила..сказали что импорт тары отменен и все
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|