| |
|
|
| |
|
|
Антонина
18.04.2011 20:38:35
|
 |
 |
Ищу парня. Стройная, красивая, без вредных привычек, имею запасы сахара и масла, работаю в обменнике...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
18.04.2011 21:00:20
|
 |
 |
Завтра в очереди будет рота : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 21:21:11
|
 |
 |
М-да... Если нету запасов и работы в обменнике, парня найти будет трудно(( Надо менять работу ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 22:14:56
|
 |
 |
в меру упитанный мужчина, экспортёр , познакомится для серьёзных отноШений. валютой обеспечен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 14:45:17
|
 |
 |
Где же рота?
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
19.04.2011 14:48:57
|
 |
 |
в меру упитанный мужчина, экспортёр , познакомится для серьёзных отноШений. валютой обеспечен. _______ К сожалению, любовь любовью , а курс курсом)))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
19.04.2011 14:53:15
|
 |
 |
экспортер услуг на выданье
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 18:14:31
|
 |
 |
А меня просто Машей зовут
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
19.04.2011 18:37:24
|
 |
 |
Подающий надежды, несвободный импортёр (М) познакомится для длительных отношений с экспортёром любого пола. Писать в личку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 19:40:15
|
 |
 |
Ищу парня. Стройная, красивая, без вредных привычек, имею запасы сахара и масла, работаю в обменнике...
Продамся. Дорого!
Беларусь
|
 |
 |
111
20.04.2011 9:22:51
|
 |
 |
И мне бы троих..... Мужчину-для жизни, экспортера- для работы и еще какого нибудь козла, чтоб все это оплачивал
Беларусь
|
 |
 |
ББ
20.04.2011 9:31:02
|
 |
 |
Умею топить печь , выпекать в ней пироги , готовить в печи первое второе третье и компот , хорощо сажаю картошку , морковь , свеклу , кабачки , тыквы , фасоль , помидоры.Закатываю.Варю варенье и холодец.Могу разводить кур .Делать домашний творог.Хорошо знаю бухучет.Никого не ищу , бо муж такую меня никому не отдаст :) на правах рекламы
Беларусь
|
 |
 |
Колян
20.04.2011 9:37:15
|
 |
 |
Традиционной ориентации чел, экспортер, приглашаю на романтический обед.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 9:44:20
|
 |
 |
ББ 20.04.2011 9:31:02
Умею топить печь , выпекать в ней пироги , готовить в печи первое второе третье и компот , хорощо сажаю картошку , морковь , свеклу , кабачки , тыквы , фасоль , помидоры.Закатываю.Варю варенье и холодец.Могу разводить кур .Делать домашний творог.Хорошо знаю бухучет.Никого не ищу , бо муж такую меня никому не отдаст :) на правах рекламы ---------------------------------------
дааааааааа, такая корова нужна самому и за день не выдоишь, устанет рука!
Беларусь
|
 |
 |
ББ
20.04.2011 9:59:53
|
 |
 |
дааааааааа, такая корова нужна самому и за день не выдоишь, устанет рука! _______________________________ А Вы мужчина?:))
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
20.04.2011 15:56:08
|
 |
 |
Не совсем понял о чём здесь идёт разговор, но у желающих разгрузиться экспортёров могу приобрести хорошую сумму евро. тел.5627222(мтс)
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
20.04.2011 16:02:24
|
 |
 |
дааааааааа, такая корова нужна самому и за день не выдоишь, устанет рука! __________ А сколько корова дает молока - не выдаешь за день устанет рука
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
20.04.2011 16:06:03
|
 |
 |
Колян 20.04.2011 9:37:15
Традиционной ориентации чел, экспортер, приглашаю на романтический обед. ________________________________________
:) ЁЁЁёёё-маё! А я ж сёння атказалась с Коляном обедать... Колян! Ты б сразу писал, што ты- ЭКСПАРТЕР!!! Ориентацыя дажэ не так важна в настоящий периад... Да и романтику- ну ее к лешему... :) Колян! Сагласна дажэ на Макдональс! )))
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
20.04.2011 17:04:03
|
 |
 |
Ищу парня. Стройная, красивая, без вредных привычек, имею запасы сахара и масла, работаю в обменнике... ______________________ А че теперь баяны списывают с ТУТ.бая??
Если ищешь то фото в студию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 17:08:26
|
 |
 |
А че теперь баяны списывают с ТУТ.бая??
Если ищешь то фото в студию ------------------------------ А шо мы на тваем тутбае патиряли? Нам и на бухбае весела пасмеялись с шутки. Табе не нравицца - гуляй лесам.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
20.04.2011 17:09:25
|
 |
 |
Ем, пью, там же журчу как весенний ручеек :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|