...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.04.2011 11:50:15
C сайта Нацбанка 26.04.2011

О мерах по стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке.
Национальный банк сообщает, что в настоящее время нет необходимости введения дополнительной сессии на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа». Открытие альтернативных по отношению к основной сессии торгов требует выполнения значительной подготовительной работы технического характера, а также создания всех условий, необходимых для устойчивого и эффективного функционирования дополнительной сессии.
В свою очередь Правительством и Национальным банком принимаются меры в области макроэкономической, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики. Они проводятся наряду с мерами по либерализации условий проведения валютных операций между банками и субъектами хозяйствования на внебиржевом рынке и оказывают позитивное воздействие на функционирование внутреннего валютного рынка в целом.
Одновременно с увеличением объемов привлечения внешних инвестиций будут предприниматься все необходимые меры по закреплению наметившихся положительных изменений во внешней торговле товарами и услугами.
Совершенствование функционирования внутреннего валютного рынка будет продолжаться и дальше по мере создания со стороны экономики необходимых условий для поддержания обменного курса белорусского рубля вблизи его равновесного уровня.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ХХХ 26.04.2011 11:53:20
Прочитала и не знаю о чем... Общие фразы, типа план действий выбран правильно, так держать! Ничего не поняла. Растолкуйте не понятливой что хотели сказать и что от этого можно ждать?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:54:50
А есть те кто понял?!? Я поняла одно-валюты нет и не будет......
Беларусь
Энн 26.04.2011 11:55:31
...Экономика создаст необходимые условия для поддержания обменного курса белорусского рубля вблизи его равновесного уровня. Ждем Экономику.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:56:28
И все так чинно,благородно...
Беларусь
Юрий 26.04.2011 11:59:16
Мне вот кажется, что экономка их не слышит и плевать хотела на их шаги.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:00:42
по закреплению наметившихся положительных изменений во внешней торговле товарами и услугами.
___________________

а где это проклюнулись эти положительные изменения? Я тоже хочу
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:02:37
и еще:
на прошлой неделе была необходимость доп.сессии, на этой уже нет.
Просто нет слов. Хоть кто-то из них за свой базар отвечает?
Беларусь
МОХ 26.04.2011 12:03:09
«...будем работать ещё лучше»
Беларусь
Ольга 26.04.2011 12:04:46
В настоящее время самый жуткий вопрос для оптовиков: сколько стоит ваш товар? Ответа нет ни у кого. И еще: я не помню даже в 90-е годы такого момента, чтобы на вопрос о курсе доллара НИКТО не мог ответить. Нету слов, кроме непечатных!!! Курс Нацбанка - лажа, как слово из трех букв, написанное на заборе полуграмотным недорослем с тремя грамматическими ошибками. Что вообще делает Нацбанк в РБ ? Одна из важнейших госструктур в течение 1,5 месяцев не выполняет своих обязанностей.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:04:47
Ждем Экономику.
***
вы ничего не понимаете! наконец-то они поняли, кто виноват! экономика сама же и виновата в том, где она оказалась. главное убедительно об этом рассказать 80%-м и все будет пучком :)
Беларусь
Я 26.04.2011 12:07:11
с нац.банка паржал

«Совершенствование функционирования внутреннего валютного рынка будет продолжаться»

так эта у нас называется совершенствование?
и оно будет продолжаться?
мама мая - чтож нас ждет дальше !?!
Беларусь
Хильда 26.04.2011 12:11:46
Ольга 26.04.2011 12:04:46
...........
Что вообще делает Нацбанк в РБ ?
====================
Как что?!!! «Предполагает»:(((
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:13:48
Уже кончать жизнь самоубийством или еще подождать?:(
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:14:26
Что вообще делает Нацбанк в РБ ? Одна из важнейших госструктур в течение 1,5 месяцев не выполняет своих обязанностей.
***
основная функция нацбанка РБ - следить за условиями, которые создает экономика и сообщать населению о наметившихся тенденциях
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 12:14:26
Ольга 26.04.2011 12:04:46
...........
Что вообще делает Нацбанк в РБ ?
====================
Как что?!!! «Предполагает»:(((
=================================
И ждет выхода Прокоповича с больничного ...
Беларусь
МОХ 26.04.2011 12:17:16
Ольга 26.04.2011 12:04:46
В настоящее время самый жуткий вопрос для оптовиков: сколько стоит ваш товар?
____________________________________
cупер. в заголовок.
Беларусь
Эд 26.04.2011 12:23:14
«Анонимно» 26.04.2011 12:13:48

Уже кончать жизнь самоубийством или еще подождать?:(

_______________________

Отрывок из Диалогов у валютных обменников:))):

- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
Мы не такое, вы вспомните, переживали.
- Вы полагаете, надо стреляться? - Едва ли
- Я полагаю, что нужно забить на психоз.

:)))
Беларусь
Лика 26.04.2011 12:57:22
Все будет хорошо. :)
Беларусь
М*М 26.04.2011 13:03:57
все зашибись,только не долго!
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:03:51
А что вы хотите, ведь Светлейший сказал, что экономика плоха, т.к. учили ее по заграничным учебникам! ))) Вот вам и виновные, все они! Эти загнивающиеся! И экономику нам подсунули бракованную! ... только как-то у них с ней лучше получается..))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru