| |
|
|
| |
|
|
Конечно анонимно
28.04.2011 14:48:19
|
 |
 |
Ктонибудь вкурсе что банкам довели прекратить все активные операции до 04.05.11?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 14:57:14
|
 |
 |
всмысле?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 15:03:54
|
 |
 |
Мы собрались покупать валюту у экспортера, а он сказал что его Белинветбанку с 14.00 перестали проводить все платежи (и в белках) по распоряжению нацбанка до 04.05.11
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
28.04.2011 15:06:31
|
 |
 |
Наш Инвест все проводит (Витебск)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:14:23
|
 |
 |
бред какой-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:24:52
|
 |
 |
похоже не бред, потому что обменник в котором работает моя родственница закрывают на 4дня (ББ)...
Беларусь
|
 |
 |
Лика
28.04.2011 15:29:26
|
 |
 |
О, можно домой идти до 04.05.2011 :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:30:57
|
 |
 |
У нас банк проводит весь день белковые, валютный висит уже часа 3 никак не проводят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:39:27
|
 |
 |
У нас банк проводит весь день белковые, валютный висит уже часа 3 никак не проводят ____________
проведут в конце дня. у нас так всегда (МТБанк).
А вообще ерунда какая-то...
Беларусь
|
 |
 |
Лика
28.04.2011 15:39:35
|
 |
 |
У нас банк проводит весь день белковые, валютный висит уже часа 3 никак не проводят ________________________________________ У меня вчера валютный только в начале 5-го провелся. В банк звонила-10 раз. Директор весь изволновался бедненький. :) Так что ждите и удачи. :)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 15:41:48
|
 |
 |
ну 1,2, 3 мая как бы выходные, так что не велика и потеря, если енто чистая правда как слеза младенца
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
28.04.2011 15:44:20
|
 |
 |
Сення работали с валютой как нигогда - и россия и доолары. и все нормально проводит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 15:56:14
|
 |
 |
Значит Час Пик это 4 мая!!!! все разрешится и устаканится!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
28.04.2011 16:02:41
|
 |
 |
У нас тоже сегодня БИБ как никогда целый день валюту предлагает, а мы скупаем, убытки вылазят колоссальные.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 16:03:17
|
 |
 |
«Анонимно» 28.04.2011 15:56:14 Значит Час Пик это 4 мая!!!! все разрешится и устаканится! -- наивгяк.. ты чё думаешь что одной такой таблеткой виагры бурика подымешь? тут терапия полная нужна с хирургами и трасплантацией мозгов.. болезнь запущена, одна клизма не поможет
а то что больному доктора в рецепте прописали родственники не дают больному, говорят «ветрянка сама пройдет»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 16:50:10
|
 |
 |
Значит 4 мая курс 3800 + коридор 10% Не зря сегодня почти все банки валюту сбрасывают по 5100-5500 покупайте - не хочу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:10:40
|
 |
 |
Не кажется ли вам, господа, что скоро мы все превратимся в гадалок или провидцев, с таким нашим валютным положением? Предлагаю забросить бухгалтерию и попытаться открыть себе «третий глаз», там, глядишь, и от валюты зависимость пройдет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:29:53
|
 |
 |
А наш банк ничего не сбрасывал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 17:35:18
|
 |
 |
Не зря сегодня почти все банки валюту сбрасывают по 5100-5500 покупайте --- им надо отчетность красивую показать, прибыль зафиксить, после майских 4.05 начнется скупка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 9:26:26
|
 |
 |
так я не поняла а где про 4 мая почитать можно... или очередные слухи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 10:06:39
|
 |
 |
Алёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|