...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Конечно анонимно 28.04.2011 14:48:19
Ктонибудь вкурсе что банкам довели прекратить все активные операции до 04.05.11?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 14:57:14
всмысле?
Беларусь
Автор 28.04.2011 15:03:54
Мы собрались покупать валюту у экспортера, а он сказал что его Белинветбанку с 14.00 перестали проводить все платежи (и в белках) по распоряжению нацбанка до 04.05.11
Беларусь
Алексвит 28.04.2011 15:06:31
Наш Инвест все проводит (Витебск)
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:14:23
бред какой-то
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:24:52
похоже не бред, потому что обменник в котором работает моя родственница закрывают на 4дня (ББ)...
Беларусь
Лика 28.04.2011 15:29:26
О, можно домой идти до 04.05.2011 :)
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:30:57
У нас банк проводит весь день белковые, валютный висит уже часа 3 никак не проводят
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:39:27
У нас банк проводит весь день белковые, валютный висит уже часа 3 никак не проводят
____________

проведут в конце дня. у нас так всегда (МТБанк).

А вообще ерунда какая-то...
Беларусь
Лика 28.04.2011 15:39:35
У нас банк проводит весь день белковые, валютный висит уже часа 3 никак не проводят
________________________________________
У меня вчера валютный только в начале 5-го провелся. В банк звонила-10 раз. Директор весь изволновался бедненький. :)
Так что ждите и удачи. :)
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 15:41:48
ну 1,2, 3 мая как бы выходные, так что не велика и потеря, если енто чистая правда как слеза младенца
Беларусь
Красный Лис 28.04.2011 15:44:20
Сення работали с валютой как нигогда - и россия и доолары. и все нормально проводит
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 15:56:14
Значит Час Пик это 4 мая!!!!
все разрешится и устаканится!
Беларусь
молодо-зелено 28.04.2011 16:02:41
У нас тоже сегодня БИБ как никогда целый день валюту предлагает, а мы скупаем, убытки вылазят колоссальные.
Беларусь
ну просто так 28.04.2011 16:03:17
«Анонимно» 28.04.2011 15:56:14

Значит Час Пик это 4 мая!!!!
все разрешится и устаканится!
--
наивгяк..
ты чё думаешь что одной такой таблеткой виагры бурика подымешь?
тут терапия полная нужна
с хирургами и трасплантацией мозгов..
болезнь запущена, одна клизма не поможет

а то что больному доктора в рецепте прописали родственники не дают больному, говорят «ветрянка сама пройдет»
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 16:50:10
Значит 4 мая курс 3800 + коридор 10%
Не зря сегодня почти все банки валюту сбрасывают по 5100-5500 покупайте - не хочу!
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:10:40
Не кажется ли вам, господа, что скоро мы все превратимся в гадалок или провидцев, с таким нашим валютным положением? Предлагаю забросить бухгалтерию и попытаться открыть себе «третий глаз», там, глядишь, и от валюты зависимость пройдет...
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:29:53
А наш банк ничего не сбрасывал
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 17:35:18
Не зря сегодня почти все банки валюту сбрасывают по 5100-5500 покупайте
---
им надо отчетность красивую показать, прибыль зафиксить, после майских 4.05 начнется скупка
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 9:26:26
так я не поняла а где про 4 мая почитать можно... или очередные слухи?
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 10:06:39
Алёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru