| |
|
|
| |
|
|
Краля
04.05.2011 11:23:12
|
 |
 |
Кого еще бесит это бездействие? Я конечно не финансовый аналитик, но ведь тупо сидеть и ждать нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ульяна
04.05.2011 11:40:33
|
 |
 |
Беситься, не бесится - результат одинаковый, а точнее - нулевой...
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
04.05.2011 11:54:51
|
 |
 |
Идите в отпуск за свой счёт Я своих отправил пока до 16 мая а там посмотрим может и сам ноги протяну
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.05.2011 12:00:49
|
 |
 |
Сами виноваты во всём (ну, так сказали по ТВ)! В стране идет посевная полным ходом, инвесторы в очередь выстраиваются, кругом песни, пляски. У козика валюта и работа есть, а мы не хотим сами работать. Короче всё зае-сь! А ВЫ про бездействие... Наверно, погорячились, не поняли политику партии и народа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:03:25
|
 |
 |
да уж мля... када эти козики уже повыведутся...
от зараза какая... и кризисы им ни почем... ни валютные, ни эканамические... прям как саранча
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:06:33
|
 |
 |
ужос... подружка в декрете сейчас- найти детское питание говорит не может, то которое ест ребенок, другое просто ему не идет ... наверное импортеры тоже в отпуска поуходили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:54:48
|
 |
 |
И у козика все есть, и у его детей: у сына - санаторий криница в частной собственности, у дочки - такая же база в ратомке.Все разворовали эти профсоюзы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 12:58:55
|
 |
 |
Беситься, не бесится - результат одинаковый, а точнее - нулевой... ---------------------------------- +100 на кухне поговорили,крыльями похлопали и поехали на огороды :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:01:32
|
 |
 |
Зашла в магазин, посмотрела на стоимость любимых карамелек %-((((, --- потяноуло на горькуююююю
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.05.2011 13:02:38
|
 |
 |
давайте займемся альтернативными источниками энергии!
Беларусь
|
 |
 |
(((
04.05.2011 13:03:06
|
 |
 |
Все хреново, нас отправляют в отпуск на неопределенный срок, я ГБ, буду работать 1 день/неделя и что я получу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:12:48
|
 |
 |
Карамельки... Тут картошка с селедкой деликатесом стала!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:14:32
|
 |
 |
Гречка точно деликатесом стала. В одночасье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:15:48
|
 |
 |
((((( чем вы занимаетесь, ваша организация?
Беларусь
|
 |
 |
Валюта
04.05.2011 13:25:12
|
 |
 |
хочу купить 100 у.е может кто сдает7 по какому курсу готовы продать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:36:24
|
 |
 |
На экспобеле лоточники цены процентов на 50 увеличили. И это говорят старые завозы, а новые-на 80% все дороже будет. Я пришиблено посмотрела цены и ушла ни с чем. а на строительном рынке были-доллары брать не хотят-выгоднее цены по 5000 пересчитать, чем брать доллары.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:40:24
|
 |
 |
В Бресте доллары у швейников покупают, по 3600-3800
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:45:01
|
 |
 |
то то и оно что народ очень терпеливый мы...... таких цен вокруг нигде нет -ни в россии ни в украине. да и в европе наверное уже дешевле все..... зато показательные судебные процессы начались - специально что ли сейчас именно? типа глядите что может быть и на ус мотайте?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.05.2011 13:52:41
|
 |
 |
Краля 04.05.2011 11:23:12 Кого еще бесит это бездействие? Я конечно не финансовый аналитик, но ведь тупо сидеть и ждать нельзя. ___________ )))))) щас имхо капиталы делаютсо а вы - «тупо сидеть и ждать »
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
04.05.2011 13:53:00
|
 |
 |
давайте займемся альтернативными источниками энергии!
А давайте :). Хто у нас на лесопилке работает али деревообрабатывающем предприятии?
Бачила надысь по Дискавери как в Канаде со всех этих отходов-опилок делают классные топливные брикоет или поленья. Хошь - в топку, хошь в камин :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:57:34
|
 |
 |
на украине так 100% дешевле все- и продукты и все остальное. у нас цены в связи с курсом как в европе (в германии или франции) но у них и зарплаты в разы выше... скоро передохнем тут все как мамонты если ситуацию с курсом не стабилизируют либерализаторы хреновы(( злости не хватает
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|