| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
03.06.2011 11:20:15
|
 |
 |
Уважаемы главные бухгалтера, бухгалтера, экономисты и прочий честной люд, расскажите пожалуйста подняли ли вам зарплату после «танго» доллара? А то вот сижу и думаю, жить надо кушать хочется, но сама вижу что фирма в убытках, попросить повышения язык не поворачивается.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 11:21:05
|
 |
 |
была уже эта тема...пришли вроде к выводу, что ни у кого язык не поворачивается..
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
03.06.2011 11:21:06
|
 |
 |
мы просили, нам отказали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:24:53
|
 |
 |
А мы не просили - нам подняли...
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
03.06.2011 11:25:43
|
 |
 |
Совсем не поворачивается-сама вижу,что платить не с чего.Спасибо, что дали всем небольшую сумму мат.помощи-и то,я тронута.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:26:30
|
 |
 |
А мы с прибылью, не маленькой, и нам пытаются урезать.
Беларусь
|
 |
 |
Ценообразование
03.06.2011 11:28:58
|
 |
 |
Деятельность пока приостановлена (импорт запчастей к станкам), убытки от покупки валюты за контракты март, апрель 2011 г.Хорошо, что пока платят то, что было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:29:03
|
 |
 |
я и не просила :) у знакомой на работе некоторым настойчивым просителям о повышении ЗП предложили уволиться :(
Беларусь
|
 |
 |
Ю
03.06.2011 11:30:35
|
 |
 |
мы просили, нам отказали __________ аналогично!!!
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
03.06.2011 11:31:01
|
 |
 |
Мы все тоже боимся «заикнуться» об этом. Д-р ходит с «белыми» глазами. Нервный уже СЛИШКОМ. Все списывает на кризис..........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:32:20
|
 |
 |
у нас вообще свой счет и увольнения, если бы платили даже по старому-это счастье((((
Беларусь
|
 |
 |
Вера
03.06.2011 11:33:14
|
 |
 |
подняли в апреле, но незначительно на 150000руб, хотя в убытках за этот год сидим
Беларусь
|
 |
 |
lanna_
03.06.2011 11:38:28
|
 |
 |
на на 10 % с июня подняли, но дрюкать за них стал на 200% , типа вот смотрите какой я хороший и т. д. Хочет ввёсти учет время в прямом смысле кто во сколько пришел, ушел и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
03.06.2011 11:39:48
|
 |
 |
Я веду бои с директором уже неделю. Первое время молчала, т.к. не видела толком ситуацию по фирме, а теперь знаю что будет прибыль и не маленькая, но наш ГОЛОВА решил, что если у многих плохо, то мы в знак солидарности не имеем права «жиреть». Обрабатываю уже неделю ( выложила на бумаге все цифры и показатели за май), вроде начинает сдаваться.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
03.06.2011 11:41:29
|
 |
 |
Вот прочитала и про 10% и про 150000. Такое чувство, что все они сговорились на тайном совещании. У нас было тоже самое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:45:41
|
 |
 |
а у нас ноль....Думаю, что надо сократить себе рабочий день Хоть как- то, типа объяснить себе, что за такую зп не работаю по 10 часов Жаль только работы меньше не становится)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:48:54
|
 |
 |
А нам заплатили по новому курсу Нац Банка, приличная сумма получается на сегодняшний день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:49:23
|
 |
 |
Линде: а обрабатываете ГОЛОВУ насчет повышения з/пл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:50:59
|
 |
 |
Радуйтесь, что без работы совсем не остались , как мы, доживаем
Беларусь
|
 |
 |
АК
03.06.2011 11:53:12
|
 |
 |
у меня в у.е. Но каждый месяц жду подвоха по какому курсу на этот раз посчитают. Естественно он всегда ниже реального.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:53:48
|
 |
 |
на тоже не повышают, хотя прибыль есть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|